Ancienne baguette de chef d'orchestre. Bois... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ancienne baguette de chef d'orchestre. Bois et métal argenté à décor de frises florales, portant l'inscription" Souvenir du festival du Mans, 18 juin 1911", dans un boîtier cartonné imitant le cuir à décor d'une frise. Soulèvement et usures d'usage.
Mes ordres d'achat