Une assiette en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Une assiette en porcelaine à décor en camaieu bleu floral. Chine Xxe siècle. On joint une boite miniature en matière composite ouvrant à un tiroir à décor de papillons en relief sur fond noir. Accidents.
Mes ordres d'achat