TABLE DE SALON. DANS LE GOÛT DES ÉTABLISSEMENTS... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
TABLE DE SALON. DANS LE GOÛT DES ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Bois naturel mouluré, à deux plateaux rectangulaires de forme chantournée, le plateau supérieur marqueté d’ombellifères, reposant sur quatre pieds galbés à décor de tiges végétales stylisées. Époque Art Nouveau. 75 x 77 x 61 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat