MOBILIER DE SALON. Bois naturel mouluré,... - Lot 300 - Lucien Paris

Lot 300
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 120EUR
MOBILIER DE SALON. Bois naturel mouluré, sculpté et ajouré, à riche décor naturaliste de tiges végétales et motifs floraux, comprenant un canapé, une paire de fauteuils et une paire de chaises, les pieds antérieurs galbés, les pieds arrière sabre. Époque Art Nouveau. Canapé. 100 x 130 x 60 cm. Fauteuil. 98 x 60 x 58 cm. Chaise. 94 x 52 x 47 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat