TABLE À OUVRAGE. Bois noirci et doré à... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TABLE À OUVRAGE. Bois noirci et doré à motifs feuillagés, le plateau à décor peint de fleurs découvrant un miroir ovale et trois compartiments, un tiroir en façade, reposant sur quatre pieds mouvementés réunis par une entretoise. Époque Napoléon III. 71 x 49 x 38 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat