PAIRE D’APPLIQUES. Bronze ciselé et doré,... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE D’APPLIQUES. Bronze ciselé et doré, à deux lumières à enroulements feuillagés, le fût orné d’un buste d’enfant, d’un coussin au panier fleuri et de feuilles d’acanthe. Époque fin XIXe siècle. Usures et manques. H. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat