PAIRE DE BERGÈRES. Bois naturel mouluré... - Lot 253 - Lucien Paris

Lot 253.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE BERGÈRES. Bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier de forme gondole, les accotoirs à manchettes reposant sur des consoles d’accotoirs moulurées, les pieds galbés. XVIIIe siècle. 92 x 70 x 75 cm.
Mes ordres d'achat