GUILLAUME COUSTOU (1677-1746), D’APRÈS Louis... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
GUILLAUME COUSTOU (1677-1746), D’APRÈS Louis XV à cheval Groupe en bronze patiné, signé GUILLAUME sur la terrasse. Socle en marbre noir ovale. Fonte d’édition moderne. H. 45 cm. H. avec le socle. 49 cm. Accident à la bride.
Mes ordres d'achat