RÉUNION DE VINGT-SIX COQUETIERS. Argent... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
RÉUNION DE VINGT-SIX COQUETIERS. Argent uni ou à décor gravé. Poinçon.Tête de Minerve. Poids. 730 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat