SALERON DOUBLE ET PAIRE DE SALERONS SIMPLES.... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SALERON DOUBLE ET PAIRE DE SALERONS SIMPLES. Argent uni, à décor de nœuds de ruban ajourés, la base rocaille reposant sur quatre petits pieds à enroulement feuillagé. Orfèvre. DEBAIN. Poinçon.Tête de Minerve. Poids net saleron double. 185 g. Poids net salerons simples. 96 g. Rayures d’usage, chocs. Les intérieurs en verre bleu.
Mes ordres d'achat