SUITE DE DOUZE PETITES CUILLÈRES Argent... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE DOUZE PETITES CUILLÈRES Argent uni, le cuilleron vermeillé, orné d’un cartouche surmonté d’un volatile, d’un mascaron, sur fond feuillagé, de style Renaissance. Orfèvre.ALPHONSE DEBAIN. Poinçon.Tête de Minerve. Poids. 312 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat