TIMBALE. Argent uni, à fond plat, le buvant... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE. Argent uni, à fond plat, le buvant souligné de filets. Orfèvre. LOUIS JEAN BELIN. Poinçons.Tête de femme grecque de l’association des orfèvres ; PARIS 1798-1809, 1er titre ;Tête de Minerve. Hauteur. 9,7 cm. Poids. 128 g. Rayures d’usage, légers chocs.
Mes ordres d'achat