TIMBALE SUR PIÉDOUCHE. Argent uni, de forme... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
TIMBALE SUR PIÉDOUCHE. Argent uni, de forme tulipe, la base circulaire ornée d’une frise de godrons. Orfèvre.TÉTARD FRÈRES. Poinçon.Tête de Minerve. Numérotée 91895. Hauteur. 14 cm. Poids. 328 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat