DEUX PLATS RONDS. Argent uni, la bordure... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
DEUX PLATS RONDS. Argent uni, la bordure à contours mouvementés soulignés de filets et agrafes feuillagées. Orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon.Tête de Minerve. Poids. 1 198 g. Diamètre. 35 cm. Poids. 702 g. Diamètre. 30 cm. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat