PLAT ROND. Argent, gravé d’un monogramme,... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
PLAT ROND. Argent, gravé d’un monogramme, la bordure à contours mouvementés soulignés de filets et agrafes feuillagées. Orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon.Tête de Minerve. Diamètre. 32,5 cm. Poids. 932 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat