SUITE DE NEUF COUTEAUX À FRUIT. La virole... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE NEUF COUTEAUX À FRUIT. La virole à décor rocaille et la lame en argent, le manche arrondi en nacre. Orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon.Tête de Minerve. Poids brut. 409 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat