PLAT ROND. Argent uni, la bordure à contours,... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PLAT ROND. Argent uni, la bordure à contours, soulignés de filets et nœuds. Orfèvre.AUCOC AINÉ. Poinçon.Tête de Mercure 1er titre. Diamètre. 28 cm. Poids. 800 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat