ÉCUELLE À OREILLES. Argent uni, à fond... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
ÉCUELLE À OREILLES. Argent uni, à fond plat, les anses ornées d’enroulements feuillagés. Orfèvre. HENRI LAPEYRE. 1895-1923. 49, rue Meslay, Paris. Poinçon.Tête de Minerve. Diamètre. 20 cm. Longueur avec les anses. 30 cm. Poids. 366 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat