LÉGUMIER COUVERT. Argent uni, à fond plat,... - Lot 201 - Lucien Paris

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
LÉGUMIER COUVERT. Argent uni, à fond plat, la bordure chantournée soulignée de filets, les anses et la prise à décor d’enroulements feuillagés. Orfèvre.ALBERT SCHIFFMACHER. Poinçon.Tête de Minerve. Largeur. 30 cm. Poids. 1150 g. Rayures d’usage, chocs.
Mes ordres d'achat