DOUZE GRANDS COUVERTS. Argent uni, modèle... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
DOUZE GRANDS COUVERTS. Argent uni, modèle rocaille à coquille et enroulements feuillagés. Orfèvre. HENRI SOUFFLOT. Poinçon.Tête de Minerve. Poids. 2 000 g. Rayures d’usage. Dans un coffret recouvert de cuir usagé portant la marque Rue Nègre, 19, boulevard Saint-Denis, Paris.
Mes ordres d'achat