PARTIE DE MÉNAGÈRE. Argent, gravé d’un... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE. Argent, gravé d’un monogramme, à décor de filets rubanés feuillagés, comprenant : 12 grands couverts, 13 couverts à entremets et une cuillère. Orfèvre. ÉMILE PUIFORCAT. Poinçon.Tête de Minerve. Poids total. 3100 g. Rayures d’usage. Dans deux écrins.
Mes ordres d'achat