GEORGES LAPCHINE (1885-1950). Bains russes. Huile... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 550EUR
GEORGES LAPCHINE (1885-1950). Bains russes. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et dédicacée au dos "à ma plus grande sympathie, Chère Madame Mezier, G. Lapchine, Paris Noël 1949". Inscription "Hénault" sur le châssis. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat