AUGUSTE-LUCIEN BOGNARD (XIXe-XXe). Vieille... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
AUGUSTE-LUCIEN BOGNARD (XIXe-XXe). Vieille femme assise devant l’âtre,Vieil homme assis à la canne. Deux aquarelles signées en bas à droite. À vue. 30,5 x 22,5 cm. 22,5 x 15,5 cm. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat