LAZARE BRUANDET (1755-1804). Paysage lacustre... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
LAZARE BRUANDET (1755-1804). Paysage lacustre animé. Gouache sur traits de crayon noir, signée en bas à droite. 22,3 x 28 cm. Légèrement insolé, petites taches, pliure verticale sur le bord droit. Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat