ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE. Feuille... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE. Feuille d’études avec deux anges. Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu. 11,3 x 21,3 cm, de forme irrégulière. Insolé, petites taches, petite déchirure sur le bord gauche et pliure verticale sur le bord gauche. Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat