ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE. Chez... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE. Chez l’apothicaire. Projet d’éventail. Gouache sur parchemin. 22 x 37,5 cm. Importantes pliures, petits trous et petites taches. Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat