VAN CLEEF ARPELS, ATTRIBUÉ À. ENSEMBLE... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
VAN CLEEF ARPELS, ATTRIBUÉ À. ENSEMBLE DE SIX DESSINS PRÉPARATOIRES. Bracelets, pendentif, colliers Gouache et crayon sur papier calque, signés V. Cleef ou Clef, deux annotés. 26,7 x 20,5 cm. Pliures, taches, petites déchirures, certains gondolés.
Mes ordres d'achat