ÉDOUARD NAHUM PARIS. BRACELET, MODÈLE... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉDOUARD NAHUM PARIS. BRACELET, MODÈLE PRETTY DIAMOND. Souple en satin et cuir, décoré au centre d’un motif rectangulaire en or jaune 750 millièmes, amovible, orné d’un pavage de petits diamants, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes orné de petits diamants, monogrammé E.N. Poids brut. 12,9 g. Rayures d’usage, bracelet usé. Avec trois autres bracelets usés.
Mes ordres d'achat