PENDENTIF. Or jaune 750 millièmes, épousant... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
PENDENTIF. Or jaune 750 millièmes, épousant la forme d’un pampre de vigne, orné de petits diamants. Poids brut. 9,4 g. Hauteur. 4 cm.
Mes ordres d'achat