BROCHE. Or gris 750 millièmes, épousant... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BROCHE. Or gris 750 millièmes, épousant la forme d’une gerbe, ornée de petits diamants et d’une perle de culture. Poids brut. 4,8 g.
Mes ordres d'achat