BAGUE. Or gris et or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE. Or gris et or jaune 750 millièmes, ornée de deux diamants taille ancienne d’environ 0,3 ct., ceints de quatre petites roses. Tour de doigt. 51. Poids brut. 7,2 g. Rayures d’usage et petits chocs.
Mes ordres d'achat