BAGUE. Or gris 750 millièmes, à décor... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUE. Or gris 750 millièmes, à décor de deux lignes de petits diamants et cinq aigues-marines de taille carrée. Tour de doigt. 57. Poids brut. 16 g. Manque un diamant.
Mes ordres d'achat