MONTRE BRACELET DE DAME. Or gris 750 millièmes,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 140EUR
MONTRE BRACELET DE DAME. Or gris 750 millièmes, le boîtier en platine et or jaune, orné de petits diamants, le bracelet à mailles milanaises. Longueur totale. 18 cm. Largeur maximale. 1,9 cm. Poids brut. 42,4 g. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.
Mes ordres d'achat