COLLIER CÂBLE. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
COLLIER CÂBLE. Or jaune 750 millièmes, supportant au centre un motif rectangulaire en or jaune 750 millièmes, serti de pierres fines de forme carrée dont améthyste, citrine, aigue marine, péridot. Poids brut. 19,8 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat