BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne, entre huit griffes. Tour de doigt. 54,5 environ. Poids brut. 4,1 g. Poids approximatif calculé du diamant. 1.60/1.90 ct. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat