COLLIER. Fil d’or gris rigide 750 millièmes,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
COLLIER. Fil d’or gris rigide 750 millièmes, supportant en pendentif une perle de culture, la monture ornée d’une ligne de petits diamants torsadée. Poids brut. 10,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat