BRACELET. Platine 850 millièmes, articulé,... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BRACELET. Platine 850 millièmes, articulé, orné d’une ligne de dix-sept diamants ronds de taille ancienne, en chute. Longueur. 16,8 cm. Poids brut. 16,7 g. Usures. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat