BROCHE FORMANT DOUBLE CLIPS. Platine 850... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
BROCHE FORMANT DOUBLE CLIPS. Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, sertie de diamants ronds et baguettes, certains au centre plus importants. Vers 1925/30. Longueur. 65,5 mm. Poids brut. 28,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat