MASSIER VALLAURIS, vase en céramique émaillée... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188.5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MASSIER VALLAURIS, vase en céramique émaillée à décor de fleurs, signé sous la base.
Mes ordres d'achat