Fauteuil Voltaire en bois naturel mouluré,... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil Voltaire en bois naturel mouluré, recouvert de tissu ; chauffeuse à roulettes en bois naturel recouverte de tissu. On joint un fauteuil en bois peint crème, mouluré et sculpté de fleurettes. Style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat