Réunion de pièces en métal argenté comprenant... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de pièces en métal argenté comprenant : couverts dépareillés ; couteaux manche corne ; couverts à salade ; couverts de service et à découper ; porte-couteaux ; porte-menus ; rafraîchissoirs. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat