VALLAURIS, Soupière couverte sur son présentoir... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS, Soupière couverte sur son présentoir en céramique émaillée polychrome à décor floral. On joint une grande coupe en verre et une statuette de poisson en céramique. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat