Jacques LE NOANE (1928)

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques LE NOANE (1928)
Le peintre et ses fantasmes, 1989 Huile sur toile signée en bas à droite; titrée, datée et contresignée au dos 74 x 92 cm
Mes ordres d'achat