Armand DROUANT (1898 - 1978)

Lot 262
Estimation :
10 - 20 EUR
Armand DROUANT (1898 - 1978)
Monte Carlo, le port. Lithographie, signée et dédicacée «Pour la charmante Monique KRULIK, en souvenir, hommage et cordialité, 16- 4- 74», en bas à droite et numérotée 32 / 100
Mes ordres d'achat