Claude RABANIT

Lot 229
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claude RABANIT
Racines de palétuvier- montagne Dessin à l'encre et feutres de couleurs sur papier signé et daté 31- 12- 10 dans un cartouche en bas à droite 64 x 45 cm
Mes ordres d'achat