Claude Viseux (1927- 2008)

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Claude Viseux (1927- 2008)
sculpture en métal peint, présentant une sphère reposant sur un piètement en tiges soudées, pièce unique signée et datée «Viseux 72» 16 x 25 x 12 cm
Mes ordres d'achat