Dana ROMAN

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 50EUR
Dana ROMAN
Mandala vitrail, signé et numéroté 2 / 5, EVTA Ateliers Loire, 102 x 102 cm
Mes ordres d'achat