Dana ROMAN

Lot 193
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Dana ROMAN
Mandala tapis pure laine tuftée main, signé et numéroté 2 / 6, 1986, 200 x 200 cm
Mes ordres d'achat