Dana ROMAN

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 580EUR
Dana ROMAN
Début de vie tapisserie Aubusson, signée et numérotée 1 / 6, 1979, 121 x 108 cm
Mes ordres d'achat