Victor ROMAN

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 500EUR
Victor ROMAN
Deux sculptures en fonte d'aluminium poli, l'une E.A. signée, 1970, 29,5 x 15,3 x 11,8 cm l'autre, signée et numérotée sur la base 1 / 8, 1970, 26 x 20,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat